Вот вам интересное, на подумать

Что такое лухари и вот эта вся премиалочка: Оберои, Ванклифы с Шинелями и Гусями? — задается вопросом мой друг. — По сути это концентрированная возможность в единицу времени получить все и сразу же. Ну вот смотри — продолжает он — у серьезного и богатого дяди настолько мало времени на себя, что в какой-то момент он начинает очень сильно хотеть потреблять только самое лучшее. Да, да. Лучшее — не всегда самое дорогое. Но даже тут серьезный дядя не будет особо заморачиваться и тратить время. Просто примет такой расклад как аксиому.

В общем, с моим другом я согласен.

И тут же возникает вопрос у испорченного меня: а можно ли эту же модель втащить в диджитал? Особенно сейчас. Когда у тех, кто раньше потреблял «лучшее» в силу отсутствия «личного» времени его окажется более чем достаточно? И какие формы это может приобретать?

Подписка на Ведомости платинум-эдишн? Где политические новости отбирает и комментирует для подписчиков лично Иноземцев с Навальным :), а экономические — Гуриев? Или Netflix экстендед — в котором у Игр Престолов есть дополнительный сезон?

Comment
Name
Email