Про работу #41

Факт. Несколько лет назад меня часто узнавали на улицах Москвы.

А так же в электричках, лифтах и прочих общественных транспортах.

Правда не все. В основном те, про кого нынче принято говорить не иначе как «аудитория с низким уровнем социальной ответственности».

И когда в очередной раз на меня начинал пристально смотреть какой-нибудь господин с пятидневной щетиной и характерным запахом вчерашнего веселья, еще не услышав его вопроса я начинал отвечать: «Да, это я. Бросил. Больше ни-ни. Советую и рекомендую. Да, ребята что нужно, не пожалеете…Алкомед — лучшее, что может случиться с вами в «этой части жизни».

В общем, я стал, до некоторой степени медийной персоной. Думаю, что совокупный охват всех выпусков всевозможных «экстра-эмов», «из рук в руки» и прочих рекламных классифайдов с моим фэйсом и узнаваемой фактурой перевалил, в итоге, за сотню миллионов.

Ибо формат «зашел» и в интересах клиента мы откатывали его почти не изменяя из номера в номер.

«Слава» ко мне пришла случайно, но заслуженно. Я никогда не боялся, в случае необходимости, как мы говорим, с моим партнером, «засучить рукава и помахать скальпелем». Не пришла «модель» на натурную съемку, которую я продюсировал для клиента — пришлось побыть моделью самому.

Идею профессоров, которые не смотря на статус и опыт за плечами один раз в неделю самостоятельно оперируют, чтобы не утратить практических навыков и привычек, мы пронесли через годы.

До сих пор я лично «ручками» веду нескольких клиентов и в таргетинге и в директе. Настраиваю цели, занимаюсь аналитикой, простраиваю разные модели атрибуции. Да что там говорить… в случае необходимости и код могу поправить и с люстрой поработать. То же самое можно сказать и про всех руководителей моей компании.

Потому что я даже не представляю себе, как могу делать ценные и нужные продукты и услуги для наших партнеров и клиентов, если сам их не практикую.

PS. Нашу любимую компанию «Алкомед» действительно рекомендую всем у кого есть проблемы деликатного характера.
Они большие молодцы.

Comment
Name
Email