Мои идеи

Друзья мои! Я очень-очень хочу, чтобы вы поддержали меня. Немного поделились своими идеями и энергией. Она мне сильно пригодится ?

Я, собственно, о чем.

Примерно год назад мы начали работать над одним очень важным для нашей компании продуктом. Важность его была продиктована тем, что впервые нам предстояло создать продукт, в полезных свойствах которого и безусловной ценности — наши партнеры и весь рекламный рынок (эдакий наш сюзерен, вассалами которого мы являемся) — не сомневался бы ни на секунду.

Честно скажу, что это был сложный год для моей команды. Мы выпускали MVP, собирали с тест-пользователей (спасибо вам) обратную связь, понимали, что «все не то и все не так», делали пивот и начинали все сначала. Внутренний цензор не позволял сделать публичной полезную, но совсем сырую версию… И так — несколько раз подряд.

До сегодняшнего дня.

Сегодня я с гордостью представляю вам Онлайн-университет по продажам рекламы ADCONSULT Online. (www.adconsult.online) В моих мечтах в недалеком будущем — главную точку входа в интернет всех тех русскоговорящих соотечественников, важной частью жизни которых является реклама и ее продажа.

Вернусь к тому, с чего начал. Релиз 1.01 — уже по ссылке www.adconsult.online . В нем все еще много того, что мне радикально не нравится, много фич, которые еще на стадии имплементации. Но как бы сказал известный нам рекламщик (один Провалъ чего стоил)… «Лед тронулся, господа присяжные заседатели».

В чем, собственно, мои просьбы:

— Во-первых, непременно зарегистрируйтесь. Ну и посоветуйте друзьям-знакомым с нашей отрасли. Даже с «простой» регистрацией можно получить доступ к отличным курсам, материалам и вебинарам.

— Во-вторых, пожалуйста, примите участие в наших все еще немножко тестовых, но уже вполне себе настоящих мероприятиях на новой платформе:

— В эту пятницу по мобильной рекламе со мной: http://adconsult.online/course_description?id=93

— И 16 июня по нативной рекламе с Ромой Пивоваровым: http://adconsult.online/course_description?id=164

И конечно же, я очень и очень сильно вас прошу поддержать меня (в личных сообщениях, естественно) конструктивной критикой, идеями, найдеными багами.

Заранее осыпаю вас лучами счастья.

Дэн.

ЗЫ. Буду вам периодически рассказывать про наши успехи ?

Comment
Name
Email