Про 8 сентября

Я вас всех очень люблю. Правда. И знаю, что со многими у меня это взаимно. Поэтому, прочитайте этот мой пост. Он про нас с вами. Про нас настоящих, про нас честных, про нас смелых, про нас уставших…

Да. Пост про 8 сентября.

Я искренне верю, что для тех из нас, кто любит Россию, любит Москву — это большая возможность совершить лично важный Поступок, которым мы будем гордиться всю свою жизнь. Будем. Обещаю.

И речь не идет о галке в бюллетене за Навального — он лишь символ, концентрированная воля каждого из нас. Крик не отчаяния, но сплоченной веры, что-мы-можем-все-изменить. Знаю, что вы и так приняли правильное решение. И я не об этом.

Найдите в оставшиеся четыре дня время и возможность подумать о том, что именно от вас зависит судьба всей страны. Только от вашей воли.

Вокруг огромное количество людей, утонувших в зомбоящике, протяните им руку помощи.

Не забывайте о родственниках, поговорите с ними, возможно им нужно больше фактов и информации для того, чтобы принять правильное решение.

Не стесняйтесь выходить во дворы и вести дискуссии и полемики, плюрализм мнений и свободу слова пока еще не под запретом. Радуйтесь каждой победе, каждому новому соратнику нашей общей воли.

Расскажите всем о вашей личной позиции. Это подбодрит тех из нас, кому страшно.

Ах да. Чуть не забыл. Есть большое количество наших земляков, которые искренне верят, что с приходом Собянина Москва началась меняться в лучшую сторону. Пожалуйста, не переубеждайте их в этом. Это действительно так и с этим трудно спорить.

Но улучшения, к сожалению, лишь инструмент. Нельзя так просто взять и выпиливать деньги из ничего. Нужны проекты, много проектов…

Убедите их в том, что «крепкий хозяйственник» останется на месте, пусть не переживают. Их голос за любого другого кандидата, кроме действующего врио — наша совместная сильная переговорная позиция по вопросам Цены таких позитивных изменений в России вообще и в Мосве в частности.

А поводом для таких разговоров может стать все что угодно, но, пожалуй, можете начать с картинки, что я не поленился для вас нарисовать.

И да, штукатурка с коллон Большого уже осыпается.Не быть безучастными, действовать — вот наш Поступок.

Comment
Name
Email