MailChimp

Знаю, как много негатива в последнее время отливается в сторону MailChimp.

Не буду лукавить, мы и сами отказались от него в пользу SendPulse. Тому было много причин. Но главная, конечно, это новая тарифная сетка.

Однако, желание «отмонетизировать» своих партнеров совершенно не умаляет достоинств MailChimp и всего того, что делает его команда в последнее время.

Ребята взяли курс на превращение в маркетингово-коммуникационную платформу (а ля ХабСпот). Нужно сказать у них это получается. Целая куча инструментов от ретаргетинга в FB и Instagram прямо в самом MailChimp, до отправки физических открыток по расписанию клиентам.

В общем, если давно не заходили к ребятам — сделайте это, удивитесь.

Однако, главное чем бы хотел поделиться с вами:
1) В рамках этой платформы MailChimp начал делать целые сериалы мотивирующих бизнес—стори, которые интересные сами по себе. Так что если есть подписка — посмотрите, не пожалеете. https://mailchimp.com/presents/series/trade-show-show/we-could-use-a-smidge-of-ha-cha-cha

2) Совершенно бесплатно можно подписаться на крутейший подкаст https://podcasts.google.com/?feed=aHR0cHM6Ly9mZWVkcy5tZWdhcGhvbmUuZm0vUFNNMjQ5NjAxNjQ5NA от них же. (пока 5 звезд: Going Through It)/

Comment
Name
Email