Немного лирического

Сегодня немного лирического, друзья.
Последний день лета ж.

Про мечты.

Мне не нравится мечтать. Я ничего не визуализирую, не думаю о своих мечтах и не использую все эти сто тысяч пятьсот советов и рекомендаций в каждой второй книге о том, как это делать правильно.

Совсем подозрительно я отношусь к тем кто начинает мне рассказывать, что вот он де всю жизнь мечтал сделать то-то и то-то. Или что у него есть какая-то особенная генеральная мечта, которая обязательно когда-то будет реализована.

Для меня любая понравившаяся идея про будущее — моментально превращается в проект. Конечно, если она того стоит. Со всеми вытекающими: планом, чекпоинтами, формулированием точного образа результата.

Поэтому, когда меня спрашивают (такое бывает иногда) какие у меня мечты — мне и сказать-то нечего. У меня все в работе.

Психологически мне гораздо проще существовать не в контексте, что, условно (пример с потолка) у меня когда-нибудь будет голубой Bentley Continental, а в контексте «я его покупаю». И пусть все, что я для этого сделал ограничивается одним походом в салон и тест-драйв.

Попробуйте такой подход. Почти все проекты, которые мне нравились в мои двадцать я успешно реализовал. Значит оно работает.

Отличного вам субботнего вечера, амигас.

Comment
Name
Email