О двух интересных инсайтах

О двух интересных инсайтах хотел рассказать вам.

Первое.

Я наверняка рассказывал вам, что еще в 2016 году мы создали специализированную образовательную платформу (adconsult.school) для тех кто продает рекламу и последовательно ее развиваем .

И вот интересное: часть наших клиентов вдруг начали ее использовать не только как образовательную платформу на базе наших курсов, но и как платформу для управления собственными знаниями (благо, она позволяет это делать).

Т.е. они льют в свой аккаунт уже СВОИ курсы, инструкции и обучающие программы. Забавно. Очень интересный поворот.

Второе.

Все больше и больше компаний выбирают для внутренних коммуникаций и создания коммьюнити не телегу, а… slack. Штука становится настолько популярной (как вы понимаете, благодаря возможности создать кучу внутренних каналов и автоматизаций), что уже появляются специальные стэки для всего этого: вот что нашел: https://communityinviter.com/

Честно говоря, мы настолько вдохновлены возможностью соскочить с экосистемы whatsapp и телеги на slack, что почти наверняка наше внутренне закрытое сообщество директоров рекламных агентств и медиа будем перетаскивать тудв же. В общем, подумайте о таком решении и для себя.

Comment
Name
Email