Суперлайфхак для всех абонентов Мегафон.

Суперлайфхак для всех абонентов Мегафон. Экономит кучу нервов и денег. Особенно, если ваши близкие и родственники пользуются услугами этого оператора.

Вы наверняка уже не раз попадали на так называемые автоподписки. Услуги, которые вы не хотели получать, но которые пожирают ваш бюджет в скрытом режиме. (Выяснилось, что у моего отца подобные сервисы «сжирали» по 90 руб. в день). Я сейчас не буду комментировать позицию операторов по этому вопросу, но вообще она сводится к тому, что полностью заблокировать и отключить такие автоподписки они не могут и раз в три месяца вам необходимо отправлять на специальный номер специальные смс, с мольбами на всякое говнище вас не подписывать.

В общем, совсем недавано мне попался какой-то святой специалист, предавший компанию Мегафон, который научил меня этому трюку ?

Приходите в салон. Просите бланк заявления на подключение ОТДЕЛЬНОГО контентного счета. Кладете туда рубль. Все. Вопрос решен навсегда. Все автоподписки будут обращаться к счету на котором не будет денег. Лайфхак из серии «поделись с другим».

Comment
Name
Email